logo Comune di Motta Sant'Anastasia
Risultati Consultazione

Elezione parlamento europeo 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniListeCandidati
9595462949661915118

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Viale della Regione5225441066
2 Viale della Regione483494977
3 Viale della Regione437500937
4 Viale della Regione5776461223
5 Viale della Regione5095731082
6 Viale della Regione4915161007
7 Viale della Regione4815331014
8 Viale della Regione5145291043
9 Viale della Regione6156311246


Totali
Viale della Regione
Maschi
4629
Femmine
4966
Totali
9595



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]