logo Comune di Motta Sant'Anastasia
Risultati Consultazione

Sicilia Regionali 2017

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati PresidenteCandidati
974947015048195155

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 VIALE DELLA REGIONE5575761133
2 VIALE DELLA REGIONE4905141004
3 VIALE DELLA REGIONE449503952
4 VIALE DELLA REGIONE5726541226
5 VIALE DELLA REGIONE5105631073
6 VIALE DELLA REGIONE5355421077
7 VIALE DELLA REGIONE4705411011
8 VIALE DELLA REGIONE5175381055
9 VIALE DELLA REGIONE6016171218


Totali
VIALE DELLA REGIONE
Maschi
4701
Femmine
5048
Totali
9749



  
Per rendere questo servizio piu' efficiente puoi inviare segnalazioni e suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 203 - gestione risultati elettorali ]
Gruppo di lavoro Comune di Motta Sant'Anastasia