logo Comune di Motta Sant'Anastasia
Risultati Consultazione

Politiche 2018 Senato

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati UninominaliListe
842840554373191117

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Viale della Regione449464913
2 Viale della Regione432438870
3 Viale della Regione411451862
4 Viale della Regione4945661060
5 Viale della Regione431489920
6 Viale della Regione449471920
7 Viale della Regione412473885
8 Viale della Regione435478913
9 Viale della Regione5425431085


Totali
Viale della Regione
Maschi
4055
Femmine
4373
Totali
8428



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]